|
|
Криминал → В Москве электрик убил во время розыгрыша соседа и в ужасе застрелился
В столице разыгралась очередная драма с применением травматического оружия. Электрик сначала убил по неосторожности своего приятеля, а затем в отчаянии совершил самоубийство. Убийство произошло в Таможенном проезде в минувшую субботу, когда 27-летний жилец дома Сергей Баранов спустился этажом ниже, где жил его приятель, пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на следственный отдел Лефортовского района при прокуратуре Москвы.
Кроме хозяина и соседа в квартире уже были трое мужчин. Вся компания решила отметить окончание рабочей недели. Друзья кутили примерно три часа, а потом Сергей и его друг остались вдвоем на кухне. Тогда гость и вытащил недавно купленный травматический пистолет "макарыч", чтобы похвастаться перед приятелем, а заодно и попугать его немного. Сергей приставил дуло к голове товарища и нажал на спусковой крючок. Судя по всему мужчина был уверен, что в патроннике нет патрона. Однако “макарыч” выстрелил, и хозяин квартиры скончался на месте. Сергей от ужаса замер. А когда пришел в себя, то стал говорить знакомым, что застрелится. Приятели стали останавливать его, но он вырвался, убежал на последний, 16-й этаж и покончил с собой. Там и нашли его тело оперативники пару часов спустя.
Как стало известно, Сергей Баранов работал электриком в компании “Дженсер Мазда”. Трудился он там почти полтора года и за это время полюбился всему коллективу. Мужчина, по словам сотрудников, был трогательно добр и отзывчив. Однако он давно мечтал купить травматический пистолет. И 31 декабря сделал себе подарок к Новому году, приобретя злополучный “макарыч”. Дома он на радостях не раз показывал ствол жене и своему маленькому ребенку, а также всем гостям. Источник: www.newsru.com
![]() Sony (такая разная Ника)
15:51 02.03
Это очень глупо и печально :((
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
|